Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к обычной версии

***

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Вы вошли как Гость | RSS


Сообщество педагогов дошкольных образовательных учреждений Партизанского муниципального района


Пятница, 29.03.2024, 17:14
Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Общее родительское собрание по питанию
06:31
Общее родительское собрание по питанию

16 ноября 2018 года в детском саду проводилось общее родительское собрание на тему: «Организация питания в детском саду». Открыла мероприятие заведующая детским садом Парыгина Н.В., которая подробно рассказала об организации 4-х разового питания, познакомила родителей с нормативно-правовыми документами, которыми руководствуются в ДОУ при организации питания воспитанников. Ответила на многочисленные вопросы родителей по поставке продуктов в ДОУ, льготе, предусмотренной по оплате за детский сад, отдельным категориям родителей. Старший воспитатель Бабенко О.Н. ознакомила родителей с результатами анкетирования по теме: «Организация питания в семье». Обратила внимание присутствующих, что многие блюда не готовятся дома, и дети не приучены их есть. Воспитатель Макаренко Л.Н. провела лекторий для родителей: «Как приучать детей к здоровому питанию». С отчетом о проведенном контроле по организации питания в ДОУ, выступил родительский комитет – Шестакова Я.Л., и Казнадеева Н.В., они отметили, что дети получают разнообразные блюда: фрукты, соки, молочные каши - все соответствует 10 дневному меню.
Повара Чорная Т.В. и Заречняк Е.И. организовали дегустационные столы, на которых были предоставлены красиво оформленные блюда из детского меню: «Оладьи из печени», «Сырники с шоколадной подливкой», «Кисель из ягод», «Каша молочная кукурузная». $IMAGE1$
Родители имели возможность не только попробовать вкусные блюда, но и получить ответы поваров по технологии их приготовления. Воспитатели подготовили буклеты и памятки для родителей о здоровом питании детей, которые вручили всем присутствующим на собрании.

Категория: Новости | Просмотров: 236 | Добавил: Росинка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
***
Версия для слабовидящих

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

***
Как вступить в сообщество?

Форма входа

Наш опрос
Интересно узнать возраст педагогов-посетителей нашего сайта

Всего ответов: 168

Сетевые проекты
СТРАНА РОДНАЯ

Сообщество педагогов дошкольных образовательных учреждений Партизанского муниципального района © 2013-2024 Конструктор сайтов - uCoz

Персональные данные воспитанников, в том числе фотографии и видеозаписи, размещены с письменного согласия родителей (законных представителей)